Форум создан в 2008 году
[ Главная ] [ Чего ещё не хватает в TRS - Страница 12 - FORUM ] [ Регистрация ] [ Вход ]
· Пятница, 26.04.2024, 03:20 · Вы вошли как Гость Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ » Чего ещё не хватает в TRS (Пожелания для разработки)
Чего ещё не хватает в TRS
ДобрыйДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:24 | Сообщение # 166
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3491
Статус: Offline
Quote (Neoklai)
Скрипт на активацию анимированных объектов у меня пока один, Varz забыл про меня

У него уважительная причина - зашился с доводкой z7: общественность вся истребовалась. Даже я, грешным делом, слепил три светофора из его деталей wacko


Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
FITДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:51 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Neoklai, по примеру переездов можно сделать
 
Чингиз-ханДата: Понедельник, 29.09.2008, 00:09 | Сообщение # 168
3D Maxer
Группа: давно не заходили
Сообщений: 159
Статус: Offline
А можно сделать горящую от тока ЛЭП, со звуком, прикольно было бы!!!
 
LanaДата: Суббота, 04.10.2008, 16:01 | Сообщение # 169
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Спешу "обрадовать" всех желающих иметь рыб в прудиках, бассейнах и прочих водоемах, что возможности такой у вас нет! .... Рыбы.... многострадальные рыбы, вокруг которых было столько разговоров, наконец-то созданы и плавают небольшой стайкой, НО! Их, господа, совсем в воде не видно! Рассмотреть их можно, только опустившись ПОД воду. Кстати, то же самое происходит и с прочими объектами, видно только их надводную часть.

В качестве доказательства существования рыб прилагается скрин... без воды... sad

Может у кого появятся идеи, как этих рыб приспособить? Поделитесь... sadwalk


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)

Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 04.10.2008, 16:23
 
LanaДата: Суббота, 04.10.2008, 18:11 | Сообщение # 170
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
"Тихо сам с собою, я веду беседу...."
Спустя некоторое время было найдено следующее решение. Был создан новый объект, в виде прозрачной плоскости с текстурой воды, размером 50х50, и использован в качестве поверхности воды. Вот что вышло...



"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
GiGДата: Суббота, 04.10.2008, 18:13 | Сообщение # 171
Группа: давно не заходили
Сообщений: 47
Статус: Offline
Lana, Неплохо. А что за рыбки?
 
LanaДата: Суббота, 04.10.2008, 18:18 | Сообщение # 172
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
GiG, порода мне неизвестна. Гораздо больше меня интересует вопрос, выкладывать-не выкладывать.

"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
GiGДата: Суббота, 04.10.2008, 18:22 | Сообщение # 173
Группа: давно не заходили
Сообщений: 47
Статус: Offline
Lana, В чём вопрос, конечно да, лишним не будет
 
Чингиз-ханДата: Суббота, 04.10.2008, 20:55 | Сообщение # 174
3D Maxer
Группа: давно не заходили
Сообщений: 159
Статус: Offline
Лана, конечно выкладывай!
 
FlasHДата: Суббота, 04.10.2008, 21:02 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Да она не анимированная - неприкольно. И к тому же нет функции управления размером. По-моему, нужно доработать.
 
LanaДата: Суббота, 04.10.2008, 21:14 | Сообщение # 176
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (FlasH)
Да она не анимированная - неприкольно. И к тому же нет функции управления размером. По-моему, нужно доработать.

FlasH, о необходимости доработки я поняла намного раньше, чем Вы мне об этом сообщили. Вопрос был поставлен следующий - какие приемы использовать для этого. У Вас имеются конкретные рекомендации?


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)
 
FlasHДата: Воскресенье, 05.10.2008, 18:16 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





RTFCCG!

Flash, прошу уважать участников форума, используя при написания сообщения текст, не требующий расшифровки.
Соответствующий пункт будет добавлен в Правила форума.
В следующий раз будет официальное замечание.


Сообщение отредактировал Neoklai - Воскресенье, 05.10.2008, 19:13
 
ДобрыйДата: Понедельник, 06.10.2008, 09:19 | Сообщение # 178
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3491
Статус: Offline
Вот у меня какое пожелание возникло. Деревьев в ТРС много, вот и Lana ещё готовит пак. Но, пытаясь сделать городской парк, столкунулся с отсутствием таких объектов, как парковые скульптуры. В Классике есть несколько штук, но, конечно они весьма далеки от советского монументализма. А советских уж и не осталось в реале, у меня на весь город - одна и та без руки sad Что по этому поводу думает Neoklai?
И ещё вопрос. Neoklai делал анимированные ворота для промзоны и статичные для частного сектора. А вот "общественных" ворот я нигде не нашёл (для тех же городских садов или для общественных объектов) без анимации и рельсов, в открытом состоянии с аркой сверху (металлической или кирпичной). Если у Мастера возникнет мысль по этому поводу, могу прислать фото


Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
LanaДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:34 | Сообщение # 179
Очень злой админ
Группа: администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
Quote (Добрый)
пытаясь сделать городской парк, столкунулся с отсутствием таких объектов, как парковые скульптуры. В Классике есть несколько штук, но, конечно они весьма далеки от советского монументализма. А советских уж и не осталось в реале, у меня на весь город - одна и та без руки. Что по этому поводу думает Neoklai?

Добрый, думает он, что попробовать реализовать пожелание можно... вот только... Ленин, "Рабочий и колхозница", "Родина-мать", пионеры... что именно интересует?

Quote (Добрый)
"общественных" ворот я нигде не нашёл (для тех же городских садов или для общественных объектов) без анимации и рельсов, в открытом состоянии с аркой сверху (металлической или кирпичной). Если у Мастера возникнет мысль по этому поводу, могу прислать фото

Добрый, высылайте!

P.S. Добрый, не желаете в центре парка организовать скромный прудик (или фонтанчик) ... с рыбками... ah ... и "Девушка с веслом" в центре! Убьем двух зайцев!


"Оскорбляя другого, ты не заботишься о самом себе" (Да Винчи)

Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 06.10.2008, 16:32
 
ДобрыйДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:04 | Сообщение # 180
Чеширский кот
Группа: администраторы
Сообщений: 3491
Статус: Offline
Quote (Lana)
Добрый, думает он, что попробовать реализовать пожелание можно... вот только... Ленин, "Рабочий и колхозница", "Родина-мать", пионеры... что именно интересует?
P.S. Добрый, не желаете в центре парка организовать скромный прудик (или фонтанчик) ... с рыбками... ... и "Девушка с веслом" в центре! Убьем двух зайцев!

smile
Фонтанчик - это шикарно. Завтра попробую пофоткать. "Рабочий и колхозница"? Так его уж и в Москве нет, а на моей провинциальной карте он бы смотрелся странно. Пионеры были бы к месту, только их, кроме как в фильме "Посторонним вход запрещён" уже и не увидишь... sad


Intel Core i5 11400; B560M Pro4; IRDM Pro 4000 МГц/16 Гб; GeForce RTX 3060 OC
 
FORUM » РАЗРАБОТЧИКАМ КОНТЕНТА » РАБОТЫ В ПРОЦЕССЕ » Чего ещё не хватает в TRS (Пожелания для разработки)
Поиск:

Copyright Dobryi © 2024